Размер шрифта:

Параметры

В целях совершенствования оказания психологической помощи населению Республики Башкортостан в рамках проекта «Крепкая семья», инициированного партией «Единая Россия», с 17 сентября в Республике Башкортостан организован единый Телефон доверия

8-800-7000-183

Данный номер объединяют все службы, которые оказывают экстренную психологическую помощь по телефону всем категориям населения. Психологическая помощь оказывается круглосуточно и анонимно, звонки на телефон доверия конфиденциальны. Звонки на данный номер бесплатны с любых телефонов (стационарных и мобильных) по всей территории республики.

Список учреждений, оказывающих экстренную психологическую помощь по единому телефону доверия:
 - Республиканский центр социально-психологической помощи семье, детям, молодежи;
 - Республиканский социальный приют для детей и подростков;
 - Городской центр медико-психолого-социального сопровождения «ИНДИГО»;
 - Республиканская психиатрическая больница № 1 МЗ РБ;
 - Республиканский клинический психотерапевтический центр.

TelDov