Размер шрифта:

Комиссия Совета сельского поселения Корнеевский сельсовет

муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту решения Совета

«О внесении  изменений и дополнений  в Устав сельского поселения Корнеевский сельсовет

муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан»

РЕШЕНИЕ

О публикации результатов публичных  слушаний

РЕШИЛА:

Обнародовать результаты публичных слушаний по проекту  решения Совета  в здании администрации сельского поселения Корнеевский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан  (прилагаются) по адресу: 453883, РБ, Мелеузовский район, д. Корнеевка, ул. Ямилева, 12

Председатель комиссии                                    Михайлова Т.М.

Секретарь комиссии                                          Ямилева  З.С.

« 08 »августа      2017г.

РЕШЕНИЕ

По результатам проведенных 08 августа 2017 года публичных слушаний по проекту решения Совета «О внесении изменений и дополнений в Уставсельского поселения Корнеевский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан», Комиссия Совета поподготовке и проведению публичных слушаний по проекту решения Совета

РЕШИЛА:

1. Рекомендовать Совету сельского поселения Корнеевский сельсовет

принять решение Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Корнеевский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан».

2. Направить в Совет настоящее Решение.

Председатель комиссии                                        Михайлова  Т.М.

Секретарь комиссии                                             Ямилева  З.С.

09  августа 2017 г.

д. Корнеевка