25 января 2010 года состоялось расширенное совещание администраторов доходов бюджета муниципального района  Мелеузовский район Республики Башкортостан «Об итогах исполнения бюджета в 2009 году и о задачах на 2010 год» с участием главных администраторов доходов и глав сельских поселений.

Были определены задачи, стоящие перед главными администраторами (администраторами) доходов бюджета и обозначены актуальные в настоящее время проблемы администрирования доходов бюджета.  Предложено осуществление  конкретных мероприятий, направленных на повышение эффективности работы главных администраторов (администраторов) доходов бюджета и увеличения поступлений налоговых и неналоговых доходов в бюджет муниципального района  Мелеузовский район Республики Башкортостан.