Об утверждении стандартов качества

муниципальных услуг (работ)

в сфере культуры и искусства

ПОСТАНОВЛЯЮ

1.Утвердить стандарт качества муниципальной услуги «Организация обучения по программам дополнительного образования детей в детских музыкальных и художественных школах» согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить стандарт качества муниципальной услуги «Услуга по осуществлению библиотечного, библиографического и информационного обслуживания пользователей библиотеки» согласно приложенияю №2 к настоящему постановлению.

3. Утвердить стандарт качества выполнения муниципальной работы «Работа по формированию и учету фондов библиотеки» согласно приложению №3 к настоящему постановлению.

4.Утвердить стандарт качества выполнения муниципальной работы «Работа по библиографической обработке документов и организации электронных и карточных каталогов» согласно приложению №4 настоящего постановления.

5. Утвердить стандарт качества выполнения муниципальной работы «Методическая работа в установленной сфере деятельности» согласно приложению №5 настоящего постановления.

6. Утвердить стандарт качества выполнения муниципальной работы «Бухгалтерское обслуживание муниципальных учреждений» согласно приложению №6 настоящего постановления.

7. Постановление главы Администрации муниципального района Мелеузовский район от 11 августа 2009 года №1435 «Об утверждении стандартов качества муниципальных услуг в области физической культуры и спорта, молодежной политики, библиотечного обслуживания и дополнительного образования» считать недействующим и неподлежащим применению.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по социальным вопросам И.Р. Мулюкова.

Глава Администрации                                             М.Ш.Вахитов

zipkultura.zip