ОТКРЫТЫЙ БЮДЖЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МЕЛЕУЗОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Решения о бюджете

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Постановление главы Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан от 20 октября 2010 года № 1969 «Об утверждении правил списания задолженности организаций перед бюджетом муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан по средствам, выданным на возвратной основе, процентам за пользование ими и пеням в случае ликвидации этих организаций вследствие признания их по решению суда несостоятельными (банкротами)» (в редакции постановления главы Администрации муниципального района Мелеузовский район «О внесении изменений в отдельные нормативные документы» от 25 мая 2012 года № 984)

 

 

Об утверждении правил списания задолженности

организаций перед бюджетом муниципального

района Мелеузовский район Республики Башкортостан

по средствам, выданным на возвратной основе, процентам

за пользование ими и пеням в случае ликвидации этих

организаций вследствие признания их по решению суда

несостоятельными (банкротами)

 

  В целях урегулирования задолженности организаций перед бюджетом муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан по средствам, выданным на возвратной основе, процентам за пользование ими и пеням в случае ликвидации этих организаций вследствие признания их по решению суда несостоятельными (банкротами).

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемые Правила списания задолженности организаций перед бюджетом муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан по средствам, выданным на возвратной основе, процентам за пользование ими и пеням в случае ликвидации этих организаций вследствие признания их по решению суда несостоятельными (банкротами).

2. Контроль за исполнением постановления возложить на Финансовое управление администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан (Г. Н. Гончаренко).

 

Глава администрации                                                       М. Ш. Вахитов

docspisanie.doc

 

Авторизация