Приказ Финансового управления администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан № 7 от 26.01 2012 г.

В соответствии со статьей 217 Бюджетного кодекса Российской Федерации приказываю:

1. Утвердить        Порядок составления и ведения сводной бюджетной росписи бюджета муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан и бюджетных росписей главных распорядителей средств бюджета муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан (главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан) согласно приложению № 1.

Г.Н. Гончаренко

2. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя начальника ФУ администрации МР Мелеузовский район РБ - начальника бюджетного отдела.

Заместитель главы Администрации

по финансовым вопросам -