ОТКРЫТЫЙ БЮДЖЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МЕЛЕУЗОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Решения о бюджете

БАIDОРТОСТАН РЕСПУБЛИКАKЫ VLЛLJTP РАЙОНЫ

VУНИЦИПАЛЬ РАЙОН ХLКИМBLNЕYЕF ФИНАНС ИДАРАЛЫAЫ

ÔÈÍÀÍÑÎÂÎÅ ÓÏÐÀÂËÅÍÈÅ ÀÄÌÈÍÈÑÒÐÀÖÈÈ ÌÓÍÈÖÈÏÀËÜÍÎÃÎ ÐÀÉÎÍÀ ÌÅËÅÓÇÎÂÑÊÈÉ ÐÀÉÎÍ ÐÅÑÏÓÁËÈÊÈ ÁÀØÊÎÐÒÎÑÒÀÍ

П Р И К А З

11.04.2012                                                                                                          № 37

Об утверждении формы

типового договора

об обмене электронными

документами

В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 10 января 2002 года № 1-ФЗ «Об электронной цифровой подписи»:

1. Утвердить форму типового договора об обмене электронными документами при исполнении бюджета муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан и проведении кассовых операций муниципальных учреждений муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан, лицевые счета которым открыты в Финансовом управлении администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела исполнения бюджета Агзамову З.С..

Заместитель главы Администрации-

начальник финансового управления                                           Г.Н. Гончаренко

docprikaz37.doc