Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Постановление Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан от 29.01.2019г. № 115 «Об утверждении порядка осуществления Финансовым управлением Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю и порядка осуществления Финансовым управлением Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан полномочий по контролю в сфере закупок в соответствии с частью 8 статьи 99 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».