ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МЕЛЕУЗОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Финансовое управление возглавляет:

Заместитель главы Администрации по финансовым вопросам – начальник финансового управления Гончаренко Галина Николаевна

Менеджер Lightbox

Подразделение Заместитель главы Администрации – начальник финансового управления
Должность Заместитель главы администрации
Телефон: +7(34764) 3-50-12
Факс: +7(34764) 3-50-29

Дата и место рождения:

21. 08. 1969г., д.Узя, Мелеузовского района  РБ

Всероссийский заочный финансово-экономический институт, 1995г.

специальность:

«Финансы и кредит»

Служебная деятельность

Годы Должность Место работы
1989-1997 Ревизор-инспектор, начальник  бюджетной инспекции  Мелеузовский райфинотдел
1997-2005 Заместитель начальника  Финуправление  Мелеузовского района
2006-12.2011 Начальник   Территориальное  финансовое  управление Министерства финансов РБ на  территории  Мелеузовского района
12.2011-по н.в Заместитель главы по финансовым вопросам  -  начальник финансового  управления  Администрация муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

Звания и награды

Почетная грамота Правительства Республики Башкортостан, 2009 г.
Благодарственное письмо председателя государственного собрания Курултай, 2009
Благодарственное письмо Министерства финансов Республики Башкортостан, 2010 г.
Почетная грамота Министерства финансов Республики Башкортостан, 2010г.
Нагрудный знак Российской Федерации «Отличник финансовой работы», 2012 г.
Почетное звание «Заслуженный экономист Республики Башкортостан», 2013г.

Основные задачи управления:

Финансовое управление администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан является финансовым органом администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан, осуществляющим составление и организацию исполнения бюджета муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан.

- Реализация на территории муниципального образования единой финансовой, бюджетной и налоговой политики.

- Составление бюджета муниципального образования и организация его исполнения.

- Совершенствование методов бюджетного планирования, финансирования и отчетности, эффективного использования средств, выделяемых из бюджета муниципального образования.

- Осуществление финансового контроля над операциями с бюджетными средствами, методического руководства за ведением бюджетного учета и отчетности.